Toronto

Bureau 1700
5140, rue Yonge
North York (Ontario)
M2N 7A3, Canada

Téléphone +1 416 429-3330

Télécopieur +1 416 429-3794

Info@Eckler.ca

Notre équipe

Domenic Barbiero
Directeur
Regimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-4003
dbarbiero@eckler.ca

Anthony Benjamin
Directeur
Regimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-3027
abenjamin@eckler.ca

Jasenka Brcic
Directrice
Regimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-4945
jbrcic@eckler.ca

Chris Brisebois
Directeur
Consultation en Placement
Téléphone : +1 416 696-3053
cbrisebois@eckler.ca

Richard Brown
Directeur
Longevity Risk Consulting
Téléphone : +1 416 696-3016
rbrown@eckler.ca

Glenalan Cameron
Directeur
Assurance-Vie
Téléphone : +1 416 696-3010
gcameron@eckler.ca

Jason Campbell
Directeur
Consultation en Placement
Téléphone : +1 416 696-4949
jcampbell@eckler.ca

Mark Davis
Directeur
Regimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-4948
mdavis@eckler.ca

Paul Davison
Directeur
Assurance-Vie
Téléphone : +1 416 696-3035
pdavison@eckler.ca

Ian Edelist
Directeur
Regimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-3067
iedelist@eckler.ca

Christine Finlay
Directeur
Assurance-Vie
Téléphone : +1 416 696-3036
cfinlay@eckler.ca

Brian Fortune
Directeur
Assurance-Vie
Téléphone : +1 416 696-3031
bfortune@eckler.ca

Steve Gendron
Directeur

Regimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-3049
sgendron@eckler.ca

Sylvain Goulet
Directeur
Assurance-Vie
Téléphone : +1 416 696-3033
syg@eckler.ca

Faisal Hamid
Directeur
Assurance-Générales
Téléphone : +1 416 696-3050
fhamid@eckler.ca

Janice Holman
Principal
Consultation en Placement
Téléphone : +1 416 696-3061
jholman@eckler.ca

Cameron Hunter
Directeur
Regimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-3020
chunter@eckler.ca

Zaheed Jiwani
Directeur
Consultation en Placement
Téléphone : +1 416 696-4040
zjiwani@eckler.ca

Kiersten Johnston
Directrice
Regimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-3073
kjohnston@eckler.ca

Mylène Labelle 
Directrice
Assurance-Générales
Téléphone : +1 416 696-3048
mlabelle@eckler.ca

Greg Malone
Directeur
Consultation en Placement
Téléphone : +1 416 696-3098
gmalone@eckler.ca

Blair Manktelow
Directeur
Assurance-Générales
Téléphone : +1 416 696-4074
bmanktelow@eckler.ca

Josephine Marks
Directrice
Assurance-Vie
Téléphone : +1 416 696-4016
jmarks@eckler.ca 

Charlene Milton
Directrice
Assurance Collective
Téléphone : +1 416 696-3025
cmilton@eckler.ca

Chris Murphy
Directeur
Consultation en Placement
Téléphone : +1 416 696-4029
cmurphy@eckler.ca

Simon Nelson
Directeur
Régimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-3083
snelson@eckler.ca

Nancy Peppard
Directrice
Régimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-30831
npeppard@eckler.ca

Cynthia Potts
Directrice
Assurance-Générales
Téléphone : +1 416 696-3045
cpotts@eckler.ca

Karen Reed
Directrice
Régimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-4035
kreed@eckler.ca

Krista Sacrey
Directrice 
Régimes de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-4038
ksacrey@eckler.ca

Michael Sanford
Directeur
Assurance Collective
Téléphone : +1 416 696-4057
msanford@eckler.ca

Kwame Smart
Directeur
Assurance Collective
Téléphone : +1 416 696-4043
ksmart@eckler.ca

Steve Sullivan
Directeur
Assurance-Vie
Téléphone : +1 416 696-3074
ssullivan@eckler.ca

Anne Thomas
Directrice
Assurance Collective
Téléphone : +1 416 696-4026
athomas@eckler.ca

Andrew Tsoi-A-Sue
Directeur
Assurance Collective
Téléphone : +1 416 696-3052
atsoi-a-sue@eckler.ca

Daniella Vega
Directrice
Consultation en Placement
Téléphone : +1 416 696-4052
dvega@eckler.ca

Jill Wagman
Directrice
Régime de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 416 696-3021
jwagman@eckler.ca

Bill Weiland
Directeur
Assurance-Générales
Téléphone : +1 416 696-3011
bweiland@eckler.ca

Ellen Whelan
Directrice
Assurance Collective
Téléphone : +1 416 696-3959
ewhelan@eckler.ca

Pour nous joindre

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.