Halifax

1969, rue Upper Water, bureau 503
Halifax (Nouvelle-écosse)
Canada B3J 3R7

Téléphone +1 902-492-2822

Télécopieur +1 902-454-9398

Notre équipe

Mary Kate Archibald

Directrice
Regime de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 902 490-3322
marchibald@eckler.ca

Philip Churchill

Directeur
Regime de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 902 490-3306
pchurchill@eckler.ca

Derek Gerard

Directeur
Regime de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 902 490-3315
dgerard@eckler.ca

Scott Mossman

Directeur
Regime de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 902 490-3308
smossman@eckler.ca

Jeff Turnbull

Directeur
Regime de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 902 490-3317
jturnbull@eckler.ca

Jennifer Urquhart

Directrice
Regime de Retraite et Avantages Sociaux
Téléphone : +1 902 490-3314
jurquhart@eckler.ca

Pour nous joindre

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.